Топ продаж
-7%
-7%влевовправо
Сумка дорожная ручная кладь 50 см Keepal
- В наличии
- Код: Р2-12
1 500 ₴
1 400 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и удобная дорожная сумка - отличный выбор для ручной клади.
Подойдет как для Путешествий, так и для занятий спортом.
Качество отличное.
Производство Турция.
Характеристики дорожной сумки
Размер: 55x29x25см.
-
Материал: "канва"
-
Цвет:коричневый .
-
Сумка закрывается на молнию
-
Внутри: одно отделение
-
2 нерегулируемые ручки, регулируемый ремень, отстегивается.
Сделайте свою жизнь комфортной!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Цвет | Коричневый |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 25 см |
- Цена: 1 400 ₴



