Новинка
-17%
-17%влевовправо
Рюкзак Мужской вместительный ручная кладь люкс Турция Brown
- В наличии
- Код: кр-151
2 300 ₴
1 900 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой вместительный и удобный рюкзак с крепкими ручками от турецкого производителя.
Рюкзак , подходящий по размерам ручной клади Wizz Air, Rain Air.
Предоплата для заказа 150 грн.
Характеристики:
один большой отдел , внутри 2 отдела с сеткой , снаружи 2 отдела на змейке.
Цвет: коричневый , черный, серый.
Размеры: Глубина 17.0 (см) Высота 40.0 (см) Ширина 30.0 (см)
Производство: Турция.
Качество: люкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес | 500 г |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
- Цена: 1 900 ₴



