Новинка
-17%
-17%влевовправо
Рюкзак ручная кладь большой люкс Brown
- В наличии
- Код: кр-153
2 300 ₴
1 900 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный универсальный рюкзак из плотной ткани с надежными ручками.
Отлично подходит для ручной клади в самолет . По требованиям авиа перевозчиков, таких как Wizz Air, Rain Air и др, при эконом полете, ручная кладь должна иметь максимальный размер 40 x 30 x 20 см.
Предоплата для заказа 150 грн.
Характеристики:
-один большой отдел
-внутри 2 отдела с сеткой
-снаружи 2 отдела на змейке.
Размеры:
Глубина 17 (см) Высота 40 (см) Ширина 30.0 (см)
Производство: Турция.
Качество: люкс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 17 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 130 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рюкзак ручная кладь большой люкс Brown»



