-12%влевовправо
Кошелек портмоне женский Louis Vuitton ,брендовый кошелек
- В наличии
- Код: кр-132b
820 ₴
720 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический кошелек сочетает элегантный компактный дизайн со множеством практичных функций.
Модель из мягкого кожзама Monogram Empreinte представлена в нескольких очаровательных цветах.
19.5 x 9.0 x 1.5 cm
( длина x высота x ширина )
Производство : ТУРЦИЯ.
- 8 слотов для кредитных карт
- 1 карман для монет на молнии
- 2 больших отделения с боковыми складками для увеличения вместительности
- 2 плоских кармана
- Застежка на молнию
- Металлические детали серебристого цвета
-
Чтобы заказать Кошелек - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.
-

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 720 ₴







