Новинка
-17%
-17%влевовправо
Рюкзак женский городской большой высокого качества Brown
- В наличии
- Код: кр-153
2 300 ₴
1 900 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный универсальный рюкзак ранец из плотной ткани с надежными ручками.
Отлично подходит для ручной клади в самолет . По требованиям авиа перевозчиков, таких как Wizz Air, Rain Air и других авиапервозчиков, при эконом полете, ручная кладь должна иметь максимальный размер 40 x 30 x 20 см.
Рюкзак как раз такого размера.
Глубина 17 (см) Высота 40 (см) Ширина 30.0 (см)
Характеристики:
- Высочайшее европейское качество материалов и пошива.
- Качественная брендированная фурнитура, не облезет через месяц.
- Производство: фабричная Турция.
- Рюкзак очень вместительный: помимо личных вещей легко вместит кошелек, мобильный, папку с документами либо нетбук (планшет)
Внутри рюкзак имеет:
- вместительное основное отделение на двойной молнии
- внутренний двойной открытый карман
- на фронтальной стороне вместительный карман на молнии, два небольших внутренних открытых кармана
- регулируемые плечевые ремни
Предоплата для заказа 150 грн.
Чтобы заказать Рюкзак - оформите заказ:- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 900 ₴


