-5%Сумка дорожно-спортивная Луи витон, коричневая клетка
- В наличии
- Код: Кр-1776
2 200 ₴
2 100 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Дорожная сумка - идеальный выбор путешественника.
Она отлично всего подходят для путешествий, походов в спортзал.
Будет стильной ручной кладью на борту самолета.
В нее с легкостью вмещается недельный гардероб.
Производство Турция.
Отправка в день заказа.
Можно заказать сумку в комплекте с ремнем
Размер: 49x26x23 см.
Характеристики дорожной сумки
-
Материал: "канва" .
-
в комплекте регулируемый ремень.
Сделайте свою жизнь комфортной!
В нашем магазине Вы можете купить дорожную сумку других цветов.
Чтобы заказать Сумку - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 2 100 ₴
