Модный тренд сезона Луи - женская сумочка кросс-боди, состоящая из трех сумочек.
Она состоит из клатча Pochette, Mini Pochette и кошелька для монет, который прикреплен к широкому ремню.
Каждая сумочка является съемной, поэтому можно комбинировать различные варианты. У ремешка есть крепления для других аксессуаров.
Фурнитура изделия - золото
Производство: Турция
Материал: качественная PU-кожа (заменитель)
Размер маленькой: длина - 19 см, высота - 11 см.
Размер большой: длина - 23 см, высота - 14. 5 см.
В нашем магазине Вы можете купить сумку других цветов.
Чтобы заказать Сумку - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, 2 основных, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 100 ₴






