
Сумка дорожная , ручная кладь 50 см
- В наличии
- Код: Кр-1774p
2 000 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Самый качественный вариант Дорожной сумки
Производство Турция.
В комплекте наплечный регулируемый ремень.
Она надежна , прослужит много лет.
С легкостью вмещает недельный гардероб.
Идеальный выбор для подарка .
В комплекте фирменная упаковка.
Отправка в день заказа.
Эластичный кожзам с тонким тисненым узором Infini придает знаменитой модели еще более яркую привлекательность.
Можно также заказать ремень такой же расцветки . Стоимость ремня 350 грн. кожзам и кожа 650 грн.
Размер: 50x29x26 см.
Сумка закрывается на молнию
Внутри: одно отделение, карманы для мобильного и документов
Цвет фурнитуры: серебро
2 нерегулируемые ручки, регулируемый ремень, отстегивается.
Сделайте свою жизнь комфортной!
В нашем магазине Вы можете купить дорожную сумку других цветов.
Чтобы заказать Сумку - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 2 000 ₴



