
Солнцезащитные очки поляризованные Авиатор KINGSEVEN UV400 мужские женские премиум набор антиблик для вождения, Gun Gray
- В наличии
- Код: кр-539
1 090 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
🔥 Хит продаж! Премиальные очки, которые выглядят дорого и реально защищают глаза
Если ты ищешь стильные, качественные и функциональные очки — это именно тот вариант, который покупают снова и снова.

💎 В комплекте сразу НАБОР — идеальный вариант для себя или на подарок
💎 Поляризация — убирает блики и повышает комфорт за рулем
💎 Защита UV400 — 100% защита от солнца
💎 Премиальный внешний вид — как у дорогих брендов
💎 Унисекс — подходят мужчинам и женщинам
Идеально подходят для:
✔ вождения авто
✔ отдыха и путешествий
✔ повседневного стильного образа
Очки, которые делают образ дороже и защищают глаза одновременно

Характеристики:
• Тип: солнцезащитные очки
• Бренд: KINGSEVEN
• Пол: мужские / женские (унисекс)
• Линзы: поляризованные
• Защита: UV400
• Покрытие: антибликовое
• Материал линз: поликарбонат
• Материал оправы: металлический сплав
• Цвет линз: в ассортименте
• Тип оправы: классическая
• Назначение: вождение, отдых, повседневное использование
Комплектация:
очки, чехол, салфетка, коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGSEVEN |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Поликарбонат |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Темно-серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Антистатическое |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Общая ширина | 137 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 090 ₴

