
Мужские ультралегкие солнцезащитные очки с поляризацией, Matrix, TR90
- В наличии
- Код: c-005
1 290 ₴
Солнцезащитные очки с оправой TR90 — лёгкие, гибкие и устойчивые к повреждениям. Линзы с защитой UV400 блокируют вредные ультрафиолетовые лучи и помогают защитить глаза от яркого солнца. Отлично подходят для вождения, прогулок и повседневного использования.
Современные солнцезащитные очки с оправой из материала TR90 — это сочетание лёгкости, прочности и комфорта. Такой материал широко используется в качественных оправах благодаря своей гибкости и устойчивости к повреждениям. Очки удобно сидят на лице, не давят и практически не ощущаются даже при длительном ношении.
Линзы имеют защиту UV400, которая блокирует вредные ультрафиолетовые лучи и помогает защитить глаза от солнца. Такие очки подходят для повседневного использования, отдыха, путешествий и вождения автомобиля.
Преимущества:
• лёгкая и прочная оправа TR90
• гибкая конструкция, устойчивая к деформации
• защита линз UV400 от ультрафиолета
• комфортная посадка
• стильный современный дизайн
Очки станут удобным аксессуаром для ежедневного использования и помогут защитить глаза от яркого солнечного света.
Преимущества данной модели поляризационных очков:
-форма линзы подходит любому типу лица,
-малый вес,
-гнущаяся оправа ,благодаря материалу TR90
-современный дизайн
Характеристики:
-длина дужки-140мм
-размер линзы-40х60 мм
-ширина переносицы-15мм
-Base 6 — изгиб линзы (немного изогнутые очки)
-цвет линзы-серый
-цвет оправы -черный
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
- коробка-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластик |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Фигурная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 31 г |
| Высота линзы | 40 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
- Цена: 1 290 ₴


