
Массажер для ног и стоп SANITAS Shiatsu SFM 34
- В наличии
- Код: 1301145
1 790 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Шиацу массаж для расслабления и регенерации | Функция нагрева | Улучшает кровообращение в ногах | 6 массажных головок.
Дизайн этого массажера совмещает в себе элегантность и функциональность. Его эргономичная форма создана для идеальной поддержки ваших ног, давая вам погрузиться в мир гармонии. Массажер обтянут мягкой и воздухопроницаемой сетчатой поверхностью, которая ласкает кожу и придает чувство нежности.
С помощью 6 тщательно разработанных массажных головок, аппарат воспроизводит искусство шиацу – древней японской техники массажа, направленной на стимуляцию точек, помогающих расслабиться и восстановить энергию. Нагревающая функция дарит дополнительный уровень расслабления, снимая напряжение и раскрывая перед вами всю глубину удовольствия.
Описание
- Шиацу массаж для расслабления и регенерации
- Опциональная функция нагрева для снятия напряжения
- 6 массажных головок
- Способствует кровообращению в ногах
- Дышащий верхний материал
- Комфортный контроль ног
Материал
- ABS, PP, POM, PA, TPR
Размеры
- примерно 30 x 23 x 9,9 см
- мощность 25 Вт
- количество режимов массажа 2
Вес
- примерно 1470 гр
-
Технические характеристики:
Количество режимов массажа 2
Назначение Для стоп
Массаж Шиацу для расслабления и регенерации.
Функция нагревания для снятия напряжения.
Мощный массаж стоп Шиацу с помощью 6 массажных головок.
Стимулирование кровообращения
Приятная поверхность из воздухопроницаемой сетки.
Легко использовать ногой
Тип массажа Шиацу
Вес 1.47 кг
Массажер для ног Шиацу Sanitas не только создает чувство релаксации, но и способствует улучшению кровообращения, помогая вашим ногам ощутить бодрость и легкость. Легко управляемый интерфейс делает его использование настолько простым, что вы можете наслаждаться моментами удовольствия даже ногой.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество режимов интенсивности массажа | 2 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Область применения массажера | Икры, Лодыжки, Ягодицы |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Регулировка интенсивности массажа | плавная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажер для ног |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Электронное |
| Функциональность массажера | Инфракрасное излучение, Компрессионный массаж, Вибрационный массаж |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид массажного воздействия | Воздушно-компрессионный массаж |
| Количество массажных головок | 2 шт. |
| Количество роликов | 2 шт. |
| Максимальное время непрерывной работы | 20 мин |
| Мощность | 6 Вт |
| Область массажа | Икры, Ступни |
- Цена: 1 790 ₴



