
Ванночка-гидромассаж для ног Revlon Pediprep Spa Thalasso Pedicure
- В наличии
- Код: RVFB7021PE
1 790 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Идеальная процедура для красоты ваших ног
Набор Revlon Pediprep Spa предлагает расслабляющий массаж ног с использованием пузырьков перед педикюром. Этот специальный набор содержит полный комплект для педикюра с девятью аксессуарами для комплексного ухода за ногами. В него также входит пемза для смягчения кожи стоп и механический роликовый массажер для снятия усталости.
- Массаж с пузырьками
Побалуйте себя расслабляющим массажем с пузырьками и подготовьте ноги к педикюру.

- Встроенный пемзовый камень и массажные аксессуары.
Пемза для смягчения кожи стоп и удаления мозолей, а также механический роликовый массажер для восстановления сил после усталости.

- Водонепроницаемые кнопки управления
Полностью водонепроницаемые и защищенные от брызг кнопки управления предотвращают любые проблемы, связанные с протечками воды.

- Набор для педикюра из 9 предметов
Набор для педикюра содержит девять аксессуаров в красивом футляре: щеточка для ногтей, очиститель для ногтей, два бамбуковых пушера для кутикулы, ножницы для кутикулы, два разделителя для пальцев ног и пилочка для ногтей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revlon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество массажных насадок | 1 шт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Насадки для педикюра | Да |
| Область применения массажера | Пальцы ног, Ступни |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Регулировка интенсивности массажа | ступенчатая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная ванночка |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функциональность массажера | Роликовый массаж, Разминающий массаж |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Массажная поверхность дна ванночки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов подачи пара | 3 |
| Материал резервуара для воды | пластик |
| Мерный стакан | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 790 ₴

