-14%Кабель быстрой зарядки 4 в 1 USB/Type-C/Lighting 2 метра для IPhone, Xiaomi ,Samsung 120W белый
- В наличии
- Код: кр-528
690 ₴
590 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Сверхпрочный многофункциональный кабель быстрой зарядки 4 в 1 длиной 2 метра
Каждая новая модель гаджета имеет разные разъемы для зарядки...и приходится иметь много кабелей ?
Есть вариант : многофункциональный кабель 4 в 1. Теперь одним кабелем можно зарядить любое устройство .
Данный кабель имеет такие разъемы:
- одна сторона USB/Type-C
- другая сторона Lighting/Type-C
Забудьте о погнутых и перетертых кабелях с нашим зарядным кабелем, толщиной 6 мм, защищенным специальным сплавом, благодаря чему надежность и долговечность работы обеспечена на несколько лет.
Просто вставьте Ваше устройство и вы увидите поражающе быструю скорость зарядки вашего гаджета.
И также , мы не забыли про стильный дизайн Matte - эстетика также приносит удовольствие нашему внутреннему ребенку.
Все, для того , чтобы вы не волновались о зарядке, и всегда могли пользоваться своим любимым устройством !
Основные характеристики
-
Длина кабеля: 2 м
-
Проводимость (А): 6 А
-
Толщина 6 мм
-
Быстрая зарядка
-
Цвет: белый
-
Материал: жидкий силикон + сплав
-
Интерфейс зарядки: USB Type-C/ Lighting (также подходит для iPhone 15 и выше)
-
Функция: зарядка и передача данных
-
Поддержка быстрой зарядки максимум 120W.
-
Совместимость со всеми моделями, имеющими данные разъемы
-
Совместим с различными устройствами, включая iPhone, Xiaomi, Redmi, POCO, Huawei, Honor и OnePlus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | К-2 |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 6 А |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Длина | 2000 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Количество разъемов | 4 |
| Технологии быстрой зарядки | Fast Charge |
| Длинна кабеля | 2000 мм |
| Тип кабеля | Type-C - Lightning |
| Класс качества | High Copy |
| Длина кабеля | 2 м |
- Цена: 590 ₴






