-26%влевовправо
Подарочный пакет Miu Miu
- В наличии
- Код: кр-483
389 ₴
289 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарочный пакет Miu Miu выполнен из плотной качественной бумаги, имеет персиковый оттенок и прочные золотистые ручки.
Характеристики:
-
Высота: 35 см
-
Ширина: 27 см
-
Глубина: 15 см
-
Материал: плотная бумага
-
Цвет: персиковый
-
Ручки: золотистые шнуры
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Пакет |
| Материал | Бумага |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С надписью |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 15 мм |
| Цвет | Оранжевый |
- Цена: 289 ₴
