Современный умный термостат Tuya WiFi TRV позволяет управлять температурой в вашем доме прямо со смартфона!
Вы можете подключить этот продукт к приложению Tuya Smart/Smart Life через WiFi непосредственно. Вы можете контролировать температуру вашего дома в любом месте, и наслаждаться самой удобной температурой,когда вы возвращаетесь домой.

Подходит для большинства радиаторов — просто установите его вместо стандартного клапана и наслаждайтесь комфортом.

Поддерживает голосовое управление через Google Home, Siri Shortcuts и дополнения Tuya Smart / Smart Life.
Вы можете получить различные режимы программирования на каждый день недели в соответствии с вашим расписанием.
Имеются 4-х часовые периоды в день. Это может помочь вам сэкономить больше энергии.
Идеальное устройство для энергоэффективного отопления, помогает уменьшить потребление энергии и снизить расход отопления.

Додаток Tuya Smart APP записывает градусы открытия клапана и температуру комнаты, позволяя понимать рабочее состояние продукта .
Характеристики:
-
WiFi подключение (2.4GHz)
-
Управление со смартфона или голосом
- Режимы: Авто / Ручной / Отпуск / Антизамерзание
- Child Lock: предотвращение детям от изменений
- настроек;
- Поворотный экран: позволяет вам читать с разных углов;
- потеря обнаружения температуры: обнаруживает когда двери или окна не закрыты;
- Старт ОРМ: предотвращает минералы в воде от засорения клапана.
- Диапазон регулировки температуры: 5~30°С
- Размер резьбы: М30x1.5/M28x1.5
- Технические характеристики:
- Мощность: батареї 3x1,5 В АА (не входить)
- текущее потребление: макс. 100 мА
- Степень защиты: 1Р20
- Точность дисплея: 0,5°С
- Температура рабочей среды: -5~50°
Комплектация:
✅ Термостатический клапан
✅ Переходники
✅ Инструкция
✅ Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса клапана | Прямой |
| Материал корпуса | Латунь, Пластик |
| Покрытие | Никель |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Вода |
| Минимальное значение pH | 6.5 |
| Максимальное значение pH | 8.5 |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 35 град. |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальный перепад давления | 0.8 бар |
| Kvs | 0.25 куб. м/час |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 58 мм |
- Цена: 2 199 ₴








