-4%Купальник Guess женский слитный розовый с тропическим принтом — размер S
- В наличии
- Код: кр-450
2 450 ₴
2 350 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Оригинальный купальник Guess — воплощение летнего настроения и женственности.
Розовый фон с ярким тропическим принтом подчеркивает загар и придает образу свежесть и роскошь.
Модель с глубоким вырезом и открытой спиной выгодно подчеркивает фигуру.
Пояс на талии с завязкой акцентирует силуэт и создает визуальный эффект “песочные часы”.
Материал плотный, эластичный, быстро сохнет и устойчив к выгоранию.
Характеристики:
-
Размер: S (евро 36)
-
Цвет: розовый с ярким цветочным и пальмовым принтом
-
Материал: 80% полиамид, 20% эластан
-
Фасон: слитный, с поясом на завязке
-
Тип бретелей: на шее (завязки)
-
Спина: открытая
-
Состояние: новый, с биркой
-
Оригинальный бренд: Guess
💦 Быстро сохнет, не выцветает, не растягивается.
🏝 Идеален для пляжа, бассейна, фотосессий и отдыха на море.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Страна производитель | Китай |
| Обхват талии | 66 см |
| Обхват бедер | 94 см |
| Обхват груди | 88 см |
| Тип | Слитный купальник |
| Размер женской одежды | 36 |
| Международный размер | S |
| Цвет | Розовый |
| Тип трусов | С высокой посадкой |
| Размер бюстгальтера | 70B |
| Тип ткани | Полиамид |
| Состав | 80% полиамид, 20% эластан |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 350 ₴



