-8%влевовправо
Сумка мужская Lakоste текстильная, Мужская сумка черная, барсетка мужская, сумка через плечо черная
- В наличии
- Код: кр-429
1 200 ₴
1 100 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта мужская сумка — воплощение лаконичного дизайна и практичности. Практичный размер делает её идеальным выбором для повседневного использования: поместится телефон, кошелёк, документы и ключи.
Характеристики:
✅ Размер: 22×16×6 см
✅ Материал: прочный текстиль (плотная водоотталкивающая ткань)
✅ Цвет: чёрный
✅ Отделения: 1 основное + 2 внешних на молнии (спереди и сзади)
✅ Регулируемый плечевой ремень с фирменным тиснением
✅ Удобная форма — не деформируется и держит вид
✅ Производство: Турция
✅Комплект : сумка + пыльник
💼 Подходит для работы, прогулок и путешествий. Современный дизайн подчеркнёт твой вкус и статус.
🎁 Отличный подарок мужчине — практичный, стильный и нужный аксессуар.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴








