-8%Сумка мужская, барсетка мужская L0uis Vuiton , сумка через плечо, сумка для мужчин
- В наличии
- Код: крн-420
1 190 ₴
1 090 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Мужская повседневная сумка Луи — воплощение стиля, практичности и статуса. Компактная форма и премиальное качество материалов делают её идеальным аксессуаром для повседневного использования.
Изготовлена из прочной эко-кожи, устойчива к влаге и потертостям. Внутри — мягкая тканевая подкладка, удобное отделение и карман для мелочей.
Металлическая фурнитура с гравировкой, прочная молния, регулируемый ремень с фирменным узором и пыльник в комплекте — каждая деталь продумана для вашего комфорта.
💼 Характеристики:
- Размер: 22×16×6 см
-
Материал: экокожа (премиум-качество)
-
Подкладка: текстиль
-
Цвет: черный, клетчатый дизайн
-
Фурнитура: металл
-
Ремень: регулируемый, с фирменным узором
-
Производство: Турция
-
Комплектация: сумка + пыльник
Подходит для офиса, путешествий и повседневных прогулок.
Если вы берете на подарок , можно также добавить пакет в комплект ( за доп плату) .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 090 ₴



