
Инфракрасная нагревательная керамическая панель, 60х30см, 200W
- В наличии
- Код: 1023861
3 900 ₴
Это самое недорогое тепло, которое сегодня можно получить используя электроэнергию. В качестве нагревателя используется карбоновое волокно, которое для нагрева до заданной температуры расходует энергии на 25% меньше, чем металлический резистив и имеют самый высокий КПД.
Эти чудо панели могут использоваться для общего или локального обогрева помещений. Кроме тепла они вносят в интерьер компонент современного дизайна, подчеркивают стиль. Но изюминка панелей с карбоновым нагревателем состоит в том, что он генерирует анионы, которые балансирую атмосферу. Благодаря этому воздух в помещении ионизируется, дезодорируется, пыль, теряя излишние положительные электроны перестает быть наэлектризованной и перестает висеть в воздухе и осаждается. Наши керамические панели абсолютно экологичны. Не сжигают кислород, сохраняют влажность. Поскольку ИК лучи не нагревают воздух, а предметы, то не создаются конвективные потоки, как у радиаторов и в воздух не поднимается пыль.
Технические характеристики панели
- Греющий элемент - карбоновое волокно.
- Размер 30х60см.
- Мощность 200ватт.
- Температура нагрева 100С.
- Цвет - бежевый.
- Длина сетевого шнура- 1.2 м
| Преимущества: | |||
| 1. Большой коэффициент теплоотдачи. | |||
| 2. Полная безопасность. | |||
| 3.Абсолютно безопасен для детей и животных. | |||
| 4. Без сжигания кислорода и пыли. | |||
| 5. Площадь обогрева – 7м/кв. | |||
|
Ключевой принцип работы – это сочетание качества и оригинального дизайна панелей. Профессиональный подход ко всем техническим аспектам при производстве, что гарантирует конечному потребителю абсолютную безопасность. Вся продукция сертифицирована, что подтверждают соответствующие документы. КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ:
|
|||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Рекомендуемая площадь вне помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Материал корпуса | Керамика |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 100 град. |
| Мощность обогрева | 200 Вт |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 3 900 ₴
