
Электропростынь полуторная,150х118см, TRIO бело бежевая, хлопок, 1009157
- В наличии
- Код: 1009157
1 390 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
|
Электропростынь с подогревом Трио
Верхнее покрытие изготовлено из 100% натуральной ткани, низ покрыт термостойким полотном, которое держит тепло снизу и может выдерживать температуры до 200°C. согревающими свойствами. 4-х ступенчатый переключатель состоит из режима прогрева 80 Вт (+45°+55°C) и режима сна 40 Вт (+35°+40°C), а также 2 нулевых положений (оба крайних), что создает удобство в темноте . Также для удобства в ночное время переключатель имеет световой датчик и горит ярче или тускло в зависимости от режима. Электропростынь можно располагать как вдоль, так и поперек кровати. Можно использовать в салонах красоты, физиотерапевтических кабинетах, для массажных и других лечебных процедур; на природе при наличии питания 220 В; в автомобиле и кабинах крупногабаритных грузовиков. Она поставляется в многоразовой упаковке из ПВХ пленки с матерчатыми вставками и ручками, что способствует удобной транспортировке и хранению. Простыня с подогревом, характеристики:
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Trio |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 700 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Длина шнура | 1.4 м |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 5 см |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 118 см |
- Цена: 1 390 ₴

