
Электроодеяло полуторная (150х120 см) (Украина),хлопок.
- В наличии
- Код: ЕКВ - 1/220
1 390 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Электропростыни незаменимы тогда, когда тепла в доме не достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно. Например, осенью, когда отопление ещё не включено, весной, когда уже выключено, а в доме холодно. А также когда тепла центрального отопления не хватает.
Электропростыни используют в
- квартирах, дачах, домах
- массажных, косметических кабинетах
- SPA-салонах
- на природе (подключают через переходник от автомобиля).
Электропростыни применяют при таких заболеваниях, как ревматизм, артрит, судороги нижних конечностей, боли в спине, радикулит.
Как применять электропростынь?
1. Развернуть простынь, положить на спальное место от подушки вниз.
2. Накрыть домашней обычной простынёю.
3. Включить в сеть и поставить переключатель в положение 2.
4. Через 15 минут Вы можете ложиться в теплую постель.
5. Перед сном поставьте переключатель на цифру 1 или выключите совсем.
6. После сна поставьте переключатель в положение 0 и выньте вилку из розетки.
Преимущества электрических простыней:
1. Нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, который оберегает его от деформаций и пересыхания.
2. Регулятор температуры имеет три положения "0" (t=0Cо), "1" (t=35-40Cо), "2" (t=50-55Cо).
3. Суперэкономична. Потребляет 40 Ватт. На данный момент это около 10 копейки в час.
3. Специально износостойкая ткань не электризуется, теплая и не требует специального ухода.
Электроодеяло ЕКВ ― 1/220
Технические данные:
Плавная регулировка температуры с отключением нагрева при заданной на регуляторе температуре.
Напряжение ― ~220 В.
Потребляемая мощность не более ― 80 Вт.
Класс защиты ― II.
Размер ― 1650х1000 мм.
Масса ― не более 2,0 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Время нагрева | 5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 150 см |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Нет |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 1 390 ₴

