
влевовправо
Коврик с подогревом в авто (автогрелка), размер 32х42 см, электрический автоковрик для ног в машин
- В наличии
- Код: 1007925-Gray-1
700 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик с подогревом в авто (автогрелка)
Автогрелка с подогревом для ног - согреет теплом во время поездок в машине. Внутри коврика-обогревателя находится нагревательный элемент – карбоновая нить.
Автомобильный обогреватель влагоустойчивый, согреет ноги и просушит обувь. Не причиняет дискомфорта, не сушит воздух и не обжигает.
Обогреватель от прикуривателя легкий и компактный. Оснащен кнопкой включения/ выключения на штекере.
Нагревается до рабочей температуры за 1 минуту.
Характеристики автомобильного ковра:
- Двойной слой защиты от влаги;
- Легкая и компактная;
- Имеет кнопку включения/выключения на штекере;
- При включении загорается красная лампочка;
- Время нагрева до рабочей температуры: 1 минута;
- Температура: 50°С;
- Мощность: 27 Вт;
- Напряжение: 12 В;
- Размеры: 32 х 42 х 0.5 см;
- Длина шнура: 1 м;
- Материал: нетканое полотно;
- Разъем: стандартный для авторозетки 12V;
Комплектация автомобильного ковра:
- Электрический коврик;
- Каталог продукции;
- Инструкция на украинском языке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Страна производитель | Украина |
| Материал поверхности коврика | другой |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Габаритные размеры в развернутом виде | |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 2 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ковриков | Универсальный |
| Тип коврика | Коврики в салон |
| Тип комплекта | 1 водительский коврик |
| Цвет | Серый |
- Цена: 700 ₴
