
влевовправо
Панель обогреватель, инфракрасный теплый пол, 50W, панель с подогревом Трио
- В наличии
- Код: 1000727-Beige-0
1 090 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплое решение для порогов, коридоров, крылечек, что согреет в лютые морозы - доска с подогревом.
С помощью такого приспособления можно обогреть домашнего питомца, высушить обувь, задать необходимую комфортную температуру в маленьком открытом помещении. Вариантов использования масса, инфракрасная подставка обогреваиель станет значимым атрибутом для поддержания тепла при ежедневном использовании. За счет своей универсальности и практичности, ее очень просто установить, все, что для работы понадобится – это электросеть (220V). Выбираете для чего, Вам нужен обогревательный прибор, выделяете для него определенное место поближе к розетке и все, получайте тепло быстро и надолго. Такого экономного и надежного обогрева лучше не найти!
Характеристики:
- Защита по ДСТУ 3135.0-95 - класс II
- Защита оболочки по ГОСТ 15150-69 - класс Ip20
- Номинальный потребляемый ток: 1,1 А.
- Температура поверхности: 40°C.
- Время нагрева до рабочей температуры: 5-10 мин.
- Ресурс работы: 60 000 часов.
- Мощность: 50 Вт.
- Напряжение: 220 В.
- Размеры: 310 х 495 см.
- Материал: влагостойкая фанера
- Производитель: Украина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Трио |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Карбоновый |
| Количество режимов работы | 1 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Максимальная температура нагрева | 55 град. |
| Потребляемая мощность | 50 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал поверхности коврика | другой |
| время нагрева до рабочей температуры | 5-10 мин. |
| ресурс работы | 60 000 часов |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип установки | В помещении |
| Материал нижнего слоя | QSB панель |
| Индикатор работы | Нет |
| Температура поверхности | 40-55 С |
- Цена: 1 090 ₴
