Хэндмейд
-18%
-18%влевовправо
Журнальный столик ручной работы Violet + 2 подстаканника ,создан чтоб покорить ваше сердце
- В наличии
- Код: Крс-72с
2 200 ₴
1 800 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Журнальный столик Violet из эпоксидной смолы , вдохновленный природной красотой, ваша возможность украсить интерьер и подчеркнуть индивидуальность .
Характеристики:
Высота 47 см, диаметр 51 см.
В комплект входит столик + 2 подстаканника к нему !
Он создан вручную, и его невозможно повторить – второго такого вы не найдете!
Глубокие переливы эпоксидной смолы делают его непревзойденным элементом интерьера.
А как может выглядеть ваш салон красоты или офис : добавьте эксклюзивности в атмосферу вашего бизнеса и ваши клиенты это не забудут.
Идеально подходит для гостиной, спальни или офиса.
Добавьте в свой интерьер произведение искусства, которое будет только у вас. Напишите нам, чтобы забронировать эту эксклюзивную модель .
В наличии только 1 штука!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Белый, Бежевый, Молочный, Венге + Дуб молочный, Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный + венге темный, Дуб молочный + светлый, Дуб молочный + фисташка |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Диаметр | 470 см |
| Материал | Дерево |
| Высота | 200.0 |
| Форма | Круглая |
| Крышка | нет |
| Количество ярусов | 1 |
| Количество секций | 3 |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | Полипропилен |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 51 мм |
| Максимальная высота регулируемого столика | 470 мм |
| Минимальная высота регулируемого столика | 470 мм |
- Цена: 1 800 ₴




