Європейський бренд

влевовправо
Кастрюля CROFTON Швейцарская технология с антипригарным покрытием ILAG литой алюминий 20 см (2,5 л) + крышка
- Нет в наличии
- Код: кр-131
1 350 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Crofton 20 см литая алюминиевая с антипригарным покрытием ILAG для вкусного и здорового приготовления.
Идеально продуманная кастрюля - помощник хозяюшки , с продуманными елементами. Максимально удовольствие от свойств и детальной задумки производителя:
- ILAG Non-Stick (Swiss Technology) – это швейцарское фирменное антипригарное покрытие, НЕ тефлон и НЕ керамика.
-
Подходит как для жарки , так и для варки
-
Можно использовать как казан (для плова, например)
- Материал: литой алюминий, крышка из закалённого стекла
- Удобные силиконовые ручки – не скользят и не нагреваются
-
Крышка с пароотводом и силиконовой окантовкой
-
Совместимость: газ, электрическая плита, керамика, индукция, галоген
-
Подходит для мытья в посудомоечной машине
-
Энергосберегающая конструкция, быстрое и равномерное нагревание
-
Диаметр: 20 см
-
Объём: 2,5 л
- Можно мыть в посудомоечной машине
- 2 заливочных отверстия
- Термостойкость до 150 ° С
-
Поставляется в коробке
Идеально для приготовления супов, тушёных блюд, пасты, овощей и мяса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crofton |
| Тип | Кастрюля |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Высота кастрюли без крышки | 10 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 16 см |
| Толщина стенок посуды | 4 мм |
| Тип дна | Многослойное |
| Внешнее покрытие | жаропрочная краска |
| Внутреннее покрытие | ILAG Premium |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Ручка | Силикон |
| Мерная шкала | Нет |
| Цвет | Серый |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Объем | 2.5 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Диаметр под крышку | 20 см |
| Утолщенное дно | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
- Цена: 1 350 ₴



