
Женская сумка из натуральной кожи Balenc1aga Rodeo — люкс , Бал4нсиага сумка кожа, новая коллекция
- В наличии
- Код: Кр-18бс
4 900 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Ощутите настоящую роскошь с женской сумкой Balenc1aga Rodeo — выбор стильных и успешных женщин. Данная модель в натуральной коже сочетает в себе элегантный дизайн, премиальные материалы и функциональность для ежедневного использования.
✨ Характеристики:
-
Материал: 100% натуральная кожа (мягкая и износостойкая)
-
Фурнитура: серебро
-
Размер: 35×22×11 см — компактная, но вместительная
-
Производство: фабричный Китай (высокое люкс-качество)
-
Комплектация: фирменная коробка, пыльник и документы
-
Статус: абсолютно новая модель из актуальной коллекции
- Эта модель — настоящий must-have сезона, который станет главным акцентом вашего образа.
-
Коллекция, которая уже завоевала серця fashion-ікон — теперь доступна и вам
-
Сумка, которая дополнит любой образ: от делового до вечернего.
Сумка Баленс(иага Родео подчеркнёт ваш статус и вкус, идеально подойдёт для офиса, деловых встреч и стильных прогулок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 4 900 ₴





