-27%Женская сумка Love Moschino original нейлон, черная
- В наличии
- Код: Кр-1783М2
7 500 ₴
5 500 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Хит сезона – стильная молодежная новинка – сумка Love Moschino – идеальная альтернатива громоздким наплечным сумкам;
Безопасная металлическая застежка, закрывающаяся на ключ ( ключ идет в комплекте с сумкой).
Съемный брелок с металлическим ключом;
Металлическая надпись – логотип
Регулируемый съемный плечевой ремень.
Задний карман на молнии.
Застежка-молния с двойным бегунком.
Внутренняя подкладка с карманом на молнии, а также карманом с фирменным металлическим логотипом Love Moschino.
Характеристики:
- Размеры: Высота 15 см, ширина 25 см, толщина 8 см.
- Высота ручки: 16 см
- Длина ремешка: 115 см
- Качественная фурнитура
- Плотная подкладка
- Материал: Нейлон
- Жесткая конструкция
- Золотая фурнитура
ВЕРХ : 90 % Нейлон, 10 % ПОЛИУРЕТАН.
АРТИКУЛ ПРОДУКТА: JC4160PP1GLG100A
Чтобы заказать Сумку - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Love Moschino |
| Страна производитель | Италия |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Casual |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
- Цена: 5 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Женская сумка Love Moschino original нейлон, черная»








