
влевовправо
Щетка для душа силиконовая, розовая
- В наличии
- Код: 5629
590 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Функции:
- Щетка для душа изготовлена из высококачественного силиконового материала, мягкого, не ломающегося и не деформирующегося, многоразового использования и долговечного.
- Щеточка для тела подарит вам ощущение комфортного массажа при чистке тела, идеально подходит для расслабления мышц, снятия стресса и повышения эластичности кожи.
- Многофункциональная щетка для ванны: эффективно удаляет грязь и ненужный жир, идеально подходит для тщательного очищения и массажа тела.
- Идеально подходит для отшелушивания, расслабления и удаления омертвевшей кожи, растирания и смягчения кожи по всему телу.
- ЛЕГКО ИСПОЛЬЗОВАТЬ: мягкие щетинки разработаны для того, чтобы эту щетку для чистки тела было легко держать, использовать и хранить
Щетка универсальна. Подходит для любого возраста.
Характеристики:
Материал : силикон+бамбук
Размер: 12,7*7,6*5,7 см
Цвет. розовый
Комплектация.
Щетка х 1
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка с ручным захватом |
| Материал | Силикон |
| Жесткость | Мягкая |
| Карман для мыла | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 57 мм |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 590 ₴
