-10%влевовправо
Сумка мужская наплечная Trapstar Cobra T Black/Black
- В наличии
- Код: Кр-1787b
3 900 ₴
3 500 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка “Cobra T Bag Black/Black” от Trapstar идеально подходит для стильных и молодых людей.
Выполненная в черном цвете, она сочетает в себе элегантный дизайн и высокую функциональность.
Изготовлена из прочных материалов с качественными молниями и удобными ремнями, что делает её идеальной для повседневного использования и путешествий.
Внутренние отделения позволяют удобно хранить личные вещи, а компактный размер делает её универсальной для любых целей.
Характеристики:
- логотип Irongate T
- 100% нейлон
- 2 функциональных отделения
- регулируемый нейлоновый ремешок Trapstar с застежкой-пряжкой
- металический зажим T COBRA
- IRONGATE T WABBING слайдер
- скрытый карман на молнии
- секретный угловой принт
- фирменные молнии
- регулируемый плечевой ремень
РАЗМЕР:
- ВЫСОТА 24 СМ
- ШИРИНА 20 СМ
- ГЛУБИНА 7 СМ
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Нейлон |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 500 ₴







