
Очки солнцезащитные поляризованные для рыбалки, Silver-Blue
- В наличии
- Код: 87251
1 090 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Очки имеют уникальные легкие поляризационные и антибликовые линзы, которые блокируют весь спектр УФ излучения, длина волны которого достигает 400 нм. Это означает 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучений.
Поляризация - уменьшает диаметр блика на дорожном покрытии, на водной глади, на металлических предметах (встречное авто).Линзы поляризационные блокируют солнечные блики с внешней стороны, пропуская к глазу только вертикальный свет. Таким образом, очки позволяют видеть без каких-либо помех и, в то же время, защищают глаза от опасных лучей.
Уровень защиты от УФ лучей: УФ-фильтр 3 категории (светопропускание 8-18%).
Силиконовые наносники .
Крепление дужки-флексы.
Оправа с таким креплением прослужит гораздо дольше. Флексы позволяют подстроить посадку очков под конкретного человека. Нося такую оправу, клиент практически не испытывает давящих ощущений в области ушей.
Применение (ношение) солнцезащитных очков BARCUR:
- повседневное при ярком солнце,
- на рыбалке,
- в путешествии
- в горах
- при вождении автомобиля в дневное время
Преимущества данной модели поляризационных очков:
-универсальность, подходят для рыбалки, вождении авто и для повседневной носки,
-средних размеров поляризационная линза (6,3х4,9см), отлично защищает глаз от проникновения лучей во внутрь,
-малый вес,
-благодаря металлической алюминиевой оправе можно всегда подправить очки под лицо (что не возможно сделать в пластиковой оправе),
-очень красивый дизайн оправы, с логотипом на дужках
Характеристики:
-длина дужки-140мм
-размер линзы-63х49 мм
-ширина переносицы-18мм
-ширина очков - 140мм
-линза -поляризационная
-защита-100%UF
-цвет линзы-серый с голубым зеркальным напылением.
-цвет оправы - серебрянный с черным.
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
-тестер поляризации-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-паспорт-1шт.
На качество нашего зрения отрицательно влияют ослепляющие блики, возникающие в результате отражения солнечного света от различных поверхностей (например, от лежащего на земле снега, от водной поверхности, от дорожного полотна, от стен и крыш домов).
Блики не устраняются обычными солнцезащитными очками, и они мешают нам четко видеть, когда мы находимся на рыбалке, управляем автомобилем, отдыхаем на море, катаемся на лыжах. Отраженные световые лучи ухудшают зрение, не позволяя различить мелкие детали, сильные блики нас ослепляют.
Водителей часто беспокоит отражение солнечных лучей от дорожного полотна, особенно мокрого и когда солнце стоит низко над горизонтом. Ослепление, даже кратковременное, водителя автотранспорта в этих ситуациях может привести к возникновению аварийной ситуации на дороге.
Обычные солнцезащитные очки без поляризации не защищают от этих ослепляющих бликов.
От бликов могут защитить только поляризационные очки, в которых установлены поляризационные линзы.
Поляризационные линзы блокируют отраженные световые лучи и таким образом значительно улучшают качество зрение, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARCUR |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное, Просветляющее |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 35 г |
| Высота линзы | 49 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 63 мм |
- Цена: 1 090 ₴



