
влевовправо
Женские солнцезащитные очки,YCL
- В наличии
- Код: 23213
690 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки женские солнцезащитные с уникальными легкими линзами, которые блокируют весь спектр УФ излучения, длина волны которого достигает 400 нм. Это означает 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучений.
Уровень защиты от УФ лучей: УФ-фильтр 3 категории (светопропускание 8-18%).
Применение (ношение) солнцезащитных очков :
- повседневное при ярком солнце,
- в путешествии
Характеристики:
-длина дужки-143мм
-размер линзы-61х50 мм
-ширина переносицы-13мм
-защита-100%UV
-цвет линзы-коричневый
-цвет оправы -розовый
Комплектация:
-очки-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARCUR |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластик |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Розовый |
| Цвет линз | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 31 г |
| Высота линзы | 56 мм |
| Длина заушника | 143 мм |
| Мост | 17 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Ширина линзы | 58 мм |
- Цена: 690 ₴
