
Cолнцезащитные мужские поляризованные очки Barcur, 265666
- В наличии
- Код: 265666
1 090 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Описание солнцезащитных мужских очков, матовая оправа:
1.Оправа
- из материала TR-90 (так же называемого гриламид) появились на оптическом рынке Украины относительно недавно, но несмотря на это, их распространение сейчас стремительно набирает обороты: в каждой новой коллекции очков все больше и больше моделей, изготовленных именно из этого материала.
Их характеристики:
- Очень гибкие.
На смену тяжёлым и прочным оправам приходят лёгкие, гибкие и прочные оправы. И оправы сделанные из TR-90 как раз такие!
- Долговечные.
Долговечность оправ из TR-90 является "побочным" свойством их гибкости. Чем более гибкий материал оправы- тем сложнее его сломать.
- Супер легкие.
Все больше пользователей очков уделяют внимание такому фактору при выборе очков как легкость оправы и комфорт в повседневной носке.
Оправы из TR-90 отличаются чрезвычайно легкостью, так что вы даже можете забыть что очки у вас на лице.
- Не скользят на носу.
Благодаря гидрофильным свойствам материала TR-90, оправы не скользят по переносице. Носоупоры из этого материала так же используются во многих других (в том числе спортивных оправах), изготовленных не из TR-90. Гриламид, когда мокрый, скользит даже меньше, чем без влаги- не об этом ли вы мечтаете знойными летними днями?!
2. Поляризационные линзы TAC
Поляризационные ультратонкие полимерные линзы из высококачественного материала TAC (производят из триацетата целлюлозы) имеют в среднем толщину около 1 мм и в отличии от поликарбонатных линз существенно легче и обладают ударопрочными и износостойкими качествами.
Помимо всего линзы ТАС обеспечивают качественное изображение и цветопередачу, защиту глаз от бликов и вредного ультрафиолетового излучения UV400.
Крепление дужки-флексы.
Оправа с таким креплением прослужит гораздо дольше. Флексы позволяют подстроить посадку очков под конкретного человека. Нося такую оправу, клиент практически не испытывает давящих ощущений в области ушей.
Применение (ношение) солнцезащитных очков BARCUR:
- повседневное при ярком солнце,
- на рыбалке,
- в путешествии
- в горах
- при вождении автомобиля в дневное время
Характеристики:
-длина дужки-140мм
-размер линзы-58х46 мм
-ширина переносицы-20мм
-ширина очков - 140мм
-линза -поляризационная
-защита-100%UF
-цвет линзы-коричневый
-цвет оправы -коричневый
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
-тестер поляризации-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-паспорт-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARCUR |
| Страна производитель | Китай |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 31 г |
| Высота линзы | 51 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 63 мм |
- Цена: 1 090 ₴


