
Лазерный дальномер ARTBULL LS-1000 (1000 метров) с угломером
- В наличии
- Код: 33516
3 590 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
ОПИСАНИЕ
Прекрасно подойдет для спортивной стрельбы, охоты, туристических походов, обзора пейзажей, игры в гольф, как монокль (6-кратное приближение, светлая оптика).
Лазерный дальномер Artbull LS-1000 с измерением до 1 км с угломером.
Лазерный дальномер Artbull LS-1000 – компактный и многофункциональный прибор, измеряющий расстояние с помощью анализа времени импульса. Дальномер предназначен для профессиональных охотников или стрелков на экстремально дальние расстояния.
Дальномер Artbull LS-1000 имеет несколько режимов, которые помогут точно и эффективно измерить расстояние линии, горизонта, вертикальное расстояние и разницу в высоте. Есть специальный режим для гольфа, поэтому устройство можно использовать не только для работы, но и во время досуга. С лазерным дальномером Artbull можно сэкономить и время, и силы – любые измерения займут у Вас не больше секунды!
Режимы:
- Режим линейного расстояния
- Режим горизонтального расстояния
- Режим вертикального расстояния
- Режим разницы в высоте
- Режим гольфа функция компенсации наклона
- Режим гольфа блокировки флагштока
Характеристики:
- Кратность увеличения x6
- Дальность измерений (м) от 5 до 1000
- Точность измерений +/- 1метр/ярд
- Размеры (ДxШxВ, мм) 103х36х75
- Дисплей LCD
- Подсветка сетки Нет
- Вес(г) 170
Функции:
- Измерение расстояние до 1000м.
- Режим сканирования
- Угломер
- Индикация заряда батареи
- Автоматическое отключение
- Память настроек и последнего режима использования
Комплектация.
- чехол
- батарейка CR2 батарейка 1 шт. (в комплекте)
- шнурок
- карабин
- инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Минимальная дальность измерений | 5 м |
| Максимальная дальность измерений | 1000 м |
| Номинальное время измерения | 0.3 сек |
| Максимальное время измерения | 1 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Дополнительные функции | |
| Конструктивные особенности | Многопозиционная скоба |
| Дополнительные функции | Расстояние в обход препятствий, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Датчик наклона, Встроенная память, Непрерывное измерение |
| Питание | Батарейки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 170 г |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Питание | |
| Тип батарейки | CR2 |
| Количество батареек | 1 шт |
- Цена: 3 590 ₴






