
Прибор ночного видения монокуляр до 1000 м на аккумуляторе
- В наличии
2 390 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
ОПИСАНИЕ
Цифровой прибор ночного видения монокуляр
ВАЖНО, прибор оборудован внутренним аккумулятором, РАБОАТЕТ от встроенного АККУМУЛЯТОРА!
Применение
- охрана и наблюдение объекта
- охота,
- рыбалка,
- туристические походы
- дальние походы
- исследование пещер и кемпинг
Монокуляр ночного видения также идеально подходит для наблюдения в ночное время, спасательных операций и патрулирования, чтобы защитить территорию и не допустить нарушителей на территорию.
Монокуляры ночного видения — устройства с широким функционалом: встроенный регистратор позволяет делать фото и записывать видео.
Дальность обнаружения в полной темноте до 1000 метров.
Встроенный рекордер для фото и видео.
Фото- и видеозапись — это отличный способ запечатлить свои наблюдения и сделать отдых на свежем воздухе незабываемым. Фото и видео данные сохраняются на карту памяти. Устройство имеет встроенный экран для удобного просмотра. Разрешение фото до 3648x2736px, разрешение видео до 1920x1080px, частота кадров клипов 30fps.
Монокуляр ночного видения NS100 имеет компактный корпус для лучшей эргономики. Имеется резьба штативного адаптера для установки устройства на штатив.
Время автономной работы: до 12 часов,
срок автономности зависит от того, насколько интенсивно используется ИК-подсветка.
Для экономии заряда батареи устройство имеет функцию автоматического отключения экрана и отключения питания.
Характеристики:
- Увеличение 1-5
- Максимальное рабочее расстояние (м) 1000
- Расстояние обнаружения (м) 500-1000
- Отображение изображения ночью: зеленый / днем: цвет
- Защита от передержки
- Водонепроницаемый
- Поле зрения предел ближнего фокуса (м) 3
- Интерфейс доступен на нескольких языках.
- ИК-подсветка (7 уровней яркости)
- Встроенный диктофон: разрешение фото (до 3648x2736px); разрешение видео (до 1920x1080px при 30fps)
- Питание от встроенного аккумулятора.
- Крепление на штатив
В комплект входит:
- прибор ночного видения;
- шнур USB;
- ремень;
- руководство пользователя.
Размер:
158*65*45мм

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокуляр |
| Минимальная рабочая дальность | 1000 м |
| Максимальная рабочая дальность | 1000 м |
| Кратность увеличения | 5 х |
| Подсветка | Да |
| Влагозащита | Да |
| Длина | 158 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 2 390 ₴








