
Сумка дорожная ручная кладь , сумка для самолета, сумка для зала, Brown
- Нет в наличии
- Код: Кр-1781
2 200 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Собрались в отпуск, в командировку или в небольшое путешествие? -тогда вам пригодится дорожная сумка .
Стильная и удобная дорожная сумка , является незаменимым помощником в путешествиях или в походах в спортзал.
Материал: фирменная канва.
Преимуществом сумки является изготовление всей фурнитуры из прочных, износостойких материалов.
В комплекте плечевой регулируемый ремень,который отстегивается.
Ручки сумки прочные и надежные.
Отправка в день заказа.
Характеристики дорожной сумки LV
-
Размер: 50x29x26 см;
-
Материал: ткань "канва" ;
-
Производство Турция;
-
Цвет: черный;
-
Внутри: одно отделение ;
-
2 нерегулируемые ручки, регулируемый ремень, отстегивается;
-
Комплект : сумка + пыльник
В нашем магазине Вы можете купить брендовую дорожную сумку других цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Astor |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Сумка дорожная |
| Наличие колес | Без колес |
| Размер | Большой |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество отделений | 1 |
| Замок | Нет |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 26 см |
- Цена: 2 200 ₴




