Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки компьютерные с защитой от синего света и УФ-фильтром.
- Защищают от губительных для глаз УФ-лучей и основной доли вредного
коротковолнового синего света, излучаемого компьютерным монитором и другими
устройствами с экраном.
- Уменьшают напряжение глаз при длительной работе за компьютером или при
просмотре телевизора, смартфона, планшета.
- Повышают чёткость и улучшают контрастность изображения.
- Благодаря защите улучшается сон после длительного рабочего дня, уменьшаются головные боли.
- Помимо блокировки излучения, компьютерные линзы также помогают уменьшить
яркость от экрана и верхнего освещения, тем самым снижая напряжение глаз.
- Линзы покрыты защитным покрытием - антибликовым, для снижения уровня отражаемого света и бликов.
Характеристики компьютерных очков:
Материал линз: Поликарбонат
Пол: Унисекс
Ширина линзы: 60мм
Высота линзы: 51мм
Покрытие линзы: Антибликовое
Материал оправы: поли титан
Вес с коробкой: 0.165
Размер коробки - длина (см): 18
Размер коробки - высота (см): 8
Размер коробки - ширина (см): 8
Комплектация:
-жесткий футляр-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-очки-1шт.
-паспорт-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-салфетка-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BARCUR |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Авиатор |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 51 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Вес | 120 г |
| Состояние | Новое |
| Материал оправы | Металл |
| Цвет линз | Желтый |
| Градиенты | False |
| Поляризация | True |
| Фотохромные | False |
| Категории и степень защиты линз | 1 |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
- Цена: 890 ₴




