
Телескопическая ручка стандартная (Smart, Швеция)
- В наличии
- Код: 13853
590 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменная телескопическая ручка двойного раздвижения для шведских швабр фирмы SMART.
Рукоятка имеет две подвижные секции и регулируется по длине в пределах 80-150 см. Изготовлена из металла. Легкая и прочная.
Подходит ко всем платформам фирмы SMART, кроме профессиональных швабр. К рукоятке можно прикрутить любые скребки для мойки окон, гибкую основу или платформы к бытовым швабрам SMART.
Изготовлено в Швеции фирмой SMART.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smart |
| Страна производитель | Швеция |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал ручки | алюминий |
| Основное назначение | Для стен, Для окон, Для пола, Универсальное |
| Тип | Ручка |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина ручки | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка | универсальная |
| Размер подвижной платформы | 37х32х10 см |
| Размер телескопической ручки | 80-150 см |
- Цена: 590 ₴