
Очки солнцезащитные женские с поляризационной линзой,Small
- В наличии
- Код: 230
390 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Очки женские солнцезащитные с уникальными легкими поляризационными линзами, которые блокируют весь спектр УФ излучения, длина волны которого достигает 400 нм. Это означает 100% защиту от UVA, UVB и UVC излучений.
Уровень защиты от УФ лучей: УФ-фильтр 3 категории (светопропускание 8-18%).
Размер очков на небольшие женские лица , атак же подходят по размеру на подростков.
Преимущества данной модели поляризационных очков:
-универсальность, подходят для вождении авто и для повседневной носки,
-средних размеров поляризационная линза, отлично защищает глаз от проникновения лучей во внутрь,
-малый вес,
Характеристики:
-длина дужки-140мм
-размер линзы(ВхШ)-48х53 мм
-ширина переносицы-22мм
-ширина очков - 136мм
-линза -поляризационная
-защита-100%UF
-цвет линзы-серый
-вес-16г
Комплектация:
-очки-1шт.
-салфетка-1шт.
Поляризационные линзы блокируют отраженные световые лучи и таким образом значительно улучшают качество зрение, повышают контраст изображения, увеличивают зрительный комфорт в целом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atak |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Разные цвета |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 48 мм |
| Общая ширина | 136 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 17 мм |
| Вес | 16 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 31 г |
- Цена: 390 ₴


