
влевовправо
Вилы садовые "TORNADICA 4"
- В наличии
- Код: 128342
1 990 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вилы садовые "TORNADICA 4" уже успел завоевать популярность среди бывалых украинских дачников и начинающих огородников.
Основное преимущество изделия – эргономичность и высокая производительность, благодаря чему некогда изматывающий труд становится быстрым и простым занятием.
Когда наступает сезон для вкапывания участка, необходим удобный инструмент.
Вилы копательные Торнадика 4 зубца изготовлены из кованой стали. Имеют Т образную ручку.
Особенности:
- Кованые зубцы
- Пластиковая накладка на ножные упоры
- Металлический черенок
- Удобная ручка
Характеристики:
- Размер: общая длина 116 см.
- Длина зубцов: 27 см.
- Ширина ножного упора: 24 см.
- Общая ширина копательной части: 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tornado |
| Тип инструмента | Вилы копальные |
| Материал рабочей части | Металл |
| Ширина рабочей части | 240 мм |
| Количество зубьев | 4 |
| Длина рукоятки | 1160 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 990 ₴

