
влевовправо
Мужские солнцезащитные очки с поляризацией, для вождения, Kingsevan, blue
- В наличии
- Код: N-9122
1 050 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели поляризационных очков:
- ударопрочный материал
- легкие- сплав аллюминия и магния
- четкость линзы
- натуральный цвет окружающего мира
- современный дизайн
- флексы на дужках
- ударопрочные линзы



Подходят на любое лицо.

Характеристики:
-длина дужки-127мм
-размер линзы(ДхШ) -66х37мм
-ширина переносицы-18мм
-ширина очков - 144мм
-линза - поляризационная
-цвет линзы- с голубыми зеркальным напылением
-цвет оправы -черный
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-тест на поляризацию-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KINGSEVEN |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Голубой |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Антистатическое, Упрочняющее, Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 66 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 127 мм |
| Мост | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
- Цена: 1 050 ₴




