
влевовправо
Мужские солнцезащитные очки с поляризацией, Сook shark
- В наличии
- Код: s001
2 490 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества данной модели поляризационных очков:
- ударопрочный материал
- легкие- сплав аллюминия и магние
- четкость линзы
- натуральный цвет окружающего мира
- современный дизайн
- дужки на флексах
- ударопрочные линзы
Характеристики:
-длина дужки-140мм
-размер линзы(ДхШ) -65х40 мм
-ширина переносицы-19мм
-ширина очков - 140мм
-линза - поляризационная
-цвет линзы-серый
-цвет оправы -черный
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-паспорт-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shark |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Материал оправы | Алюминиевый сплав |
| Оптическое покрытие | Просветляющее, Антистатическое, Упрочняющее |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Форма | Фигурная |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Вес | 31 г |
| Высота линзы | 41 мм |
| Длина заушника | 128 мм |
| Мост | 16 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 67 мм |
- Цена: 2 490 ₴






