Новинка

влевовправо
Складной чайник Gelert 1.2 л туристический силиконовый
- В наличии
- Код: пг-11
1 350 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Туристический силиконовый чайник от европейского производителя Gelert.
- Основание чайника сделано из нержавеющей стали для быстрой и эффективной теплопередачи.

- Прочный силиконовый корпус.
- Открывается и складывается за считанные секунды.
- Термостойкость до 160 градусов.
- Силикон европейского производства ! Без запаха !
- Не протирается в местах складок !
- Метод нагрева:
Плоская печь, газовая плита, индукционная плита, киль нагреватель, огонь.
Характеристики:
- Объем: 1,2 Литра
- Размер в раскрытом виде 15 *21*14 см
- Размер в сложенном виде 14*5 см
- Вес 380 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gelert |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.2 л |
| Складная ручка | Нет |
| Носик | Есть |
| Ситечко для заварки | Нет |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 380 г |
- Цена: 1 350 ₴



