Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффекты от проведения процедур Ultratonic
- Повышение тонуса мимических мышц лица и шеи
- Уменьшение количества и глубины мимических морщин на лбу, в области глаз и губ, а также на переносице и щеках
- Усиленное насыщение кожи кислородом, а также питательными, увлажняющими и омолаживающими элементами
- Многократное усиление эффекта от применения косметических препаратов для кожи
- Устранение от второго подбородка
- Снятие «привычного» спазма мимических мышц.
- Сужает поры.
- Уменьшает мелкие морщинки.
- Уменьшает отечность и отек.
- Уменьшение черных точек и акне.
- Уменьшает темные круги и мешки под глазами.
- Увлажняет кожу, делая ее более гладкой.



Массажные линии воздействия :

Противопоказания.
- использование электрокардиостимулятора,- период беременности,
- онкологические заболевания,
- наличие нарушений чувствительности кожи (болевой и температурной) в области применения аппарата,
- нарушение целостности кожных покровов, травмы и дерматологические заболевания (экзема, дерматит),
- острые воспалительные процессы, гнойнички,
Технические характеристики:
Мощность: 0,15 W
Время зарядки в режиме ожидания: 2 недели
Вес нетто: 100 г
Размер: 60 х 50 х 20 мм
Батарея: 150MAH полимерный аккумулятор
Комплектация:
Аппарат - 1 шт.
Сетевой адаптер - 1 шт.
Коробка - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
Гарантийный срок: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Beauty Star |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Длина | 60 мм |
| Тип | Электрический массажер |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Область применения | Шея, Лицо |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Применение | Электротерапия |
- Цена: 690 ₴



