
Электропростынь с подогревом двуспальная,155х170м, ELECTRIC Blanket(Турция),байка
- Нет в наличии
- Код: 3281411
1 390 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Турецкий электроматрас KET ELECTRIC (Электропростынь, грелка, электро одеяло)-двухспальный
|
Имеет две независимые зоны обогрева. Размеры: 155*170 см Энергопотребление: 80-120 ватт |
|
Нагрев: 5-10 мин. Температура: 35-40Cо в первом режиме 50Cо во втором режиме Вес: 1,4 кг. Гарантия 12 мес. Внешнее покрытие полиамид (наподобие нашей байки). Плотность ткани: 500 г/м. Нагревательный элемент покрыт силиконом. Производитель: Турция
|
Электропростыни прочно вошли в дома, квартиры в различных странах мира. Особенно они используются там , где люди привыкли экономить на коммунальных платежах ― Германии, Франции, Италии. А также там, где в квартирах нет батарей отопления, например, в Турции.
Электропростыни незаменимы тогда, когда тепла в доме не достаточно, чтобы чувствовать себя комфортно. Например, осенью, когда отопление ещё не включено, весной, когда уже выключено, а в доме холодно. А также когда тепла центрального отопления не хватает.
Электропростыни используют в
- квартирах, дачах, домах
- массажных, косметических кабинетах
- SPA-салонах
- на природе (подключают через переходник от автомобиля).
Электропростыни применяют при таких заболеваниях, как ревматизм, артрит, судороги нижних конечностей, боли в спине, радикулит.
Как применять электропростынь?
1. Развернуть простынь, положить на спальное место от подушки вниз.
2. Накрыть домашней обычной простынёю.
3. Включить в сеть и поставить переключатель в положение 2.
4. Через 15 минут Вы можете ложиться в теплую постель.
5. Перед сном поставьте переключатель на цифру 1 или выключите совсем.
6. После сна поставьте переключатель в положение 0 и выньте вилку из розетки.
Преимущества турецких электрических простыней:
1. Нагревательный элемент покрыт высококачественным силиконом, который оберегает его от деформаций и пересыхания.
2. Регулятор температуры имеет три положения "0" (t=0Cо), "1" (t=35-40Cо), "2" (t=50Cо).
3. Суперэкономична. Потребляет 40 Ватт.
3. Специально износостойкая ткань не электризуется, теплая и не требует специального ухода.
4. Электропростынь можно стирать вручную . Расстелить в ванной намочить , но так, чтобы регулятор температуры не находился в воде. Намочить и постирать в шампуне щеткой. Сушить в расправленном положении.
Электроодеяло купить вы можете оставив заявку на нашем сайте или же позвонив по телефонам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Вес | 1400 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Electric |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 170 см |
| Страна производитель | Турция |
| Таймер | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина | 155 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Минимальная температура нагрева | 35 град. |
| Толщина | 0.7 см |
| Время нагрева | 5 мин |
| Цвет | Серый |
| Размер | Двуспальный |
| Машинная стирка | Нет |
- Цена: 1 390 ₴


