
влевовправо
Многофункциональные очки хамелеон со сменными линзами, Daisy X7, хамелеон
- В наличии
- Код: 00022
1 290 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные очки Daisy Х7 ― универсальный набор очков из 4 пар линз подготовит вас к любому случаю и окружающей обстановке. В набор входят линзы различных цветов и оттенков. Каждая пара линз легко сменяется на другую, подходящую к тому или иному случаю.
Особенности:
- Ударопрочные поликарбонатные линзы(4 пары-UV400 черные поляризованные, желтые, коричневые, светло-серые фотхромные)
- В комплект входит
- поляризационная линза (1 пара-черного цвета)
- хамелеон(фотохромна) лінза (1 пара)
- Максимальная защита от UV-излучения Защитное покрытие, предотвращающее появление царапин. Вентилируемый вспененный этилвинилацетат (материал EVA)
- Матовая оправа (комуфляж).
- Дужки очков можно легко снять и заменить их вложенными регулируемыми ремнями
- Микро волокнистая салфетка.
- Взаимозаменяемые линзы в дымчатом, коричневатом, жёлтом и прозрачных оттенках в наборе идёт коробочка для хранения, салфетка и чехол-мешочек для очков.
Применение для:
- спортсменов
- велосипедистов
- водителей
- рыбаков
- страйкеров
- военных
- охотников
- байкеров
- стрелков
В комплект входят:
-очки х 1 шт
-линзы х 4 пары(светло-серая, желтая , коричневая, темно серая)
-эластичный ремешок для крепления на голове
-страховочный ремешок
-салфетка
-жесткий футляр
-мягкий футляр для линз
-тест для определения поляризации линз
Страна регистрации брэнда США.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Фотохромные | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Чехол для хранения и транспортировки | True |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Общая ширина | 145 мм |
| Тип оправы | Ободковые |
| Ширина линзы | 70 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Длина заушника | 110 мм |
| Мост | 13 мм |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Цвет линз | Серый |
| Поляризация | True |
| Складная оправа | False |
| Резинка на затылок | True |
- Цена: 1 290 ₴







