
влевовправо
Тактические очки многофункциональные с 5 сменными линзами, black
- В наличии
- Код: ге-0006
950 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные очки― универсальный набор очков из 5 пар линз подготовит вас к любому случаю и окружающей обстановке. В набор входят линзы различных цветов и оттенков. Каждая пара линз легко сменяется на другую, подходящую к тому или иному случаю.
Особенности:
- Ударопрочные поликарбонатные линзы( 5 пар)

- Максимальная защита от UV-излучения Защитное покрытие, предотвращающее появление царапин.
- Глянцевая оправа .
- Микро волокнистая салфетка.
- Взаимозаменяемые линзы в дымчатом, коричневатом, жёлтом, прозрачных и разноцветном оттенках
- В наборе идёт коробочка для хранения, салфетка и чехол-мешочек для очков.
Применение
- активный отдых,
- спорт,
- туризм,
- охота,
- тактические аксессуары,
- солнцезащитные очки для рыбалки с 5 линзами
- дневное и ночное вождение, в сумерках
Применение тактические очки нашли среди военных, байкеров, велосипедистов, любителей пейнтбола и экстримальной стрельбы, охотников, рыбаков, водителей.
В комплект входят:
-очки х 1 шт
-линзы х 5 пар(прозрачная, желтая , коричневая, темно серая, разноцветная)
-страховочный ремешок
-салфетка
-жесткий футляр
-мягкий футляр для линз
Страна регистрации брэнда США.
Характеристики
Размер линзы: 80x45мм
Размер мостика: 25мм
Длина дужки: 136мм
Ширина оправы: 155мм
Размер оправы: 15x5x11см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daisy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Очки со сменными линзами |
| Цвет линз | Серый |
| Материал оправы | Пластмасса |
| Тип оправы | Ободковые |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина линзы | 80 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 110 мм |
| Мост | 13 мм |
| Резинка на затылок | Да |
| Материал линз | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Фотохромные | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Градиенты | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 4 |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
- Цена: 950 ₴







