
влевовправо
Массажер для лица "Микротоки " с контактным гелем
- В наличии
- Код: 128352
1 890 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффекты от проведения процедур Ultratonic
- Повышение тонуса мимических мышц лица и шеи
- Уменьшение количества и глубины мимических морщин на лбу, в области глаз и губ, а также на переносице и щеках
- Усиленное насыщение кожи кислородом, а также питательными, увлажняющими и омолаживающими элементами
- Многократное усиление эффекта от применения косметических препаратов для кожи
- Устранение от второго подбородка
- Снятие «привычного» спазма мимических мышц.
- Сужает поры.
- Уменьшает мелкие морщинки.
- Уменьшает отечность и отек.
- Уменьшение черных точек и акне.
- Уменьшает темные круги и мешки под глазами.
- Увлажняет кожу, делая ее более гладкой.



Массажные линии воздействия :

Противопоказания.
- использование электрокардиостимулятора,- период беременности,
- онкологические заболевания,
- наличие нарушений чувствительности кожи (болевой и температурной) в области применения аппарата,
- нарушение целостности кожных покровов, травмы и дерматологические заболевания (экзема, дерматит),
- острые воспалительные процессы, гнойнички,
Технические характеристики:
Рабочее напряжение: 2,4 v
Выходное напряжение: 5 В
Мощность: 0,15 W
Время зарядки: 12 часов
Время зарядки в режиме ожидания: 2 недели
Вес нетто: 350 г
Размер: 106 х 65 мм
Батарея: 2,4 V/800MAH полимерный аккумулятор
Комплектация:
- Аппарат - 1 шт.
- Сетевой адаптер - 1 шт.
- Чехол тканевый - 1 шт.
- Салфетка - 1шт.
- Коробка - 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
- Контактный гель с экстрактом икры и коллагеном ( 250мл), Beauty Style(США)-1 шт.
Гарантийный срок: 1 год.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Star |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Шея, Лицо |
| Применение | Электротерапия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип | Электрический массажер |
| Количество насадок | 1 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100.0 |
| Количество массажных головок | 1 шт. |
- Цена: 1 890 ₴



