
Фотохромные поляризационные солнцезащитные очки, Хамелеон ,COOLPANDAS
- В наличии
- Код: c-002
1 090 ₴
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
Возможно, название «фотохромные очки» вам не знакомо и ни о чём не говорит. Но если вспомнить другое их название – «хамелеоны», то вы сразу же поймёте, о чём идёт речь и что это такое.
Именно такие очки, имеющие свойство изменять, подобно хамелеонам, свой цвет, и называются фотохромными. Их линзы, выполненные по особым технологиям, выполняют функцию защиты зрения, помогая глазам адаптироваться к условиям различной освещённости.
ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА ФОТОХРОМНЫХ ЛИНЗ
Название «фотохромные» хамелеоны получили потому, что в их составе находятся фотохромные вещества, темнеющие от воздействия ультрафиолета и светлеющие, когда такое излучение отсутствует.
Принцип действия фотохромных очков состоит в способности затемняться или осветляться в различных условиях освещённости, создавая этим чёткое видение окружающего.
Фотохромные очки – это два в одном, одновременно вы получаете и тёмные, и прозрачные линзы. Преимущества таких очков ещё и в том, что их не нужно постоянно переодевать – и на улице, и в помещении вы будете чувствовать себя уверенно и комфортно.
Преимущества данной модели поляризационных очков:
-форма линзы подходит любому типу лица,
-малый вес,
-благодаря металлической алюминиевой оправе можно всегда подправить очки под лицо (что не возможно сделать в пластиковой оправе),
-современный дизайн 
Характеристики:
-длина дужки-138мм
-размер линзы-67х40 мм
-ширина переносицы-15мм
-ширина очков - 141мм
-линза - фотохромная -поляризационная
-цвет линзы-серый
-цвет оправы -черный
Комплектация:
-очки-1шт.
-жесткий футляр-1шт.
-мягкий футляр-1шт.
-салфетка-1шт.
-подарочная коробка-1шт.
-паспорт-1шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Да |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 52 мм |
| Общая ширина | 122 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 1 090 ₴






