-12%влевовправо
Сумка женская бананка Луи Витон, коричневая
- В наличии
- Код: Кр-80ж
850 ₴
750 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка сезона! Сумка с ремешком , который можно носить в 2х положениях.
Отличный выбор для повседневного использования.
Качество люкс
Производство Турция
Она легкая и вместительная.
Отправка в день заказа.
Описание сумки:
Внутри одно отделение, есть боковой карман для маски.
Ремешок регулируется, змейки бренд.
Размер 25 *16 * 7 см
Чтобы заказать Сумку - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 750 ₴




