
влевовправо
Сумка мужская бананка Луи Витон
- Под заказ
- Код: Кр-80
Отправка с 18 мая 2026850 ₴
+380960766101
- +380 (93) 144-47-22Viber, WhatsApp, Telegram
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка с ремешком , который можно носить в 2х положениях.
Отличный выбор для повседневного использования.
Качество люкс
Производство Турция
Она легкая и вместительная.
Отправка в день заказа.
Описание сумки:
Внутри одно отделение есть боковой карман для маски.
Ремешок регулируется, змейки бренд.
Размер 25 *16 * 7 см
Чтобы заказать Сумку - оформите заказ:
- добавьте товар в корзину - кнопка "Купить",
- выберите способ оплаты и способ доставки,
- укажите свои контактные данные, а так же данные для доставки,
- после чего мы свяжемся с Вами для обработки заказа.

Отправки Новой Почтой и УкрПочтой осуществляются каждый день, кроме воскресенья.
В среднем, доставка Новой Почтой составляет 1-2 дня, УкрПочтой 3-7 дней.
Доставка производится во все регионы Украины.
По Харькову можно дополнительно заказать адресную доставку ( стоимость услуги 70 грн.).
Перед отправкой мы проверяем товар и тщательно упаковываем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 1 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 850 ₴



